Псков

Раздел Образовательные олимпиады

Статьи

 

В Президентской библиотеке создадут клуб победителей, призеров и участников олимпиады «Россия в электронном мире»

В Президентской библиотеке состоялась встреча участников олимпиады по истории, обществознанию и русскому языку «Россия в электронном мире» за период с 2010 по 2017 год. Лауреаты и участники олимпиады разных лет, посетившие Президентскую библиотеку, поддержали идею создания клуба молодых интеллектуалов.

20.03.2017


III Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

Информационный партнер Олимпиады: ГлавСправ

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов организована в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства» и Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России».

01.03.2017


Аграрная олимпиада школьников 2016-2017 учебного года

Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет (СПбГАУ)

11 февраля 2017 года в Санкт-Петербургском Государственном Аграрном Университете (Пушкин, Петербургское шоссе, дом 2, 1-й корпус СПбГАУ) с 10.00 до 10.45 состоится регистрация участников второго очного устного этапа Аграрной олимпиады школьников.

24.01.2017


Олимпиада по экономике и финансам «Азимут экономического роста»

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

С 16 января по 31 марта 2017 года Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает учащихся и выпускников школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений на Олимпиаду «Азимут экономического роста», победители которой награждаются дипломами и сертификатами.

24.01.2017


Олимпиада для школьников «Россия в электронном мире»

С 21 сентября по 30 ноября 2016 года Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений первый этап интерактивной олимпиады «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: история России, обществознание и русский язык.

22.09.2016


Знатоков военной истории наградили в Президентской библиотеке

В Президентской библиотеке состоялась церемония закрытия II Международной олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования по военной истории, организатором которой выступает Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А. В. Хрулёва.

28.03.2016


Президентская библиотека проводит третий тур Олимпиады «Россия в электронном мире»

Третий очный (финальный) тур олимпиады «Россия в электронном мире» будет проходить 29-31 марта 2016 г.

21.03.2016


Межрегиональная Олимпиада «Паруса науки»

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП)

20 марта 2016 года при поддержке Законодательного собрания СПб в Санкт-Петербургском институте внешнеэкономических связей, экономики и права (Литейный пр. 42, Дворец Зинаиды Юсуповой) для школьников и абитуриентов состоится ежегодная межрегиональная Олимпиада «Паруса науки».

15.03.2016


Президентская библиотека подготовит мультимедийные уроки по избирательному праву

В преддверии предстоящих выборов в Государственную Думу Российской Федерации, которые пройдут в сентябре 2016 года, Президентская библиотека планирует запустить мультимедийные уроки «Азбука молодого избирателя». Об этом сообщил главный научный сотрудник Президентской библиотеки Павел Фёдоров в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Провинциальная библиотека: новый формат».

19.11.2015


Политехническая олимпиада школьников

Политехнический университет (СПбПУ)

Политехническая олимпиада школьников включает в себя три отдельные предметные олимпиады по математике, физике и информатике.

20.10.2015

Cтраницы:ПредСлед
Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011