Ставрополь

Раздел Профориентация. Образовательный и карьерный маршрут

Новости

01.04.2014

Петербург готовится к Молодежному форуму «Профессиональный рост»

В Северной столице 9 апреля состоится Молодежный форум «Профессиональный рост», на котором можно будет узнать о том, как построить карьеру в крупной компании.

Источник: Молодежный форум «Профессиональный рост»


21.03.2014

Фотоконкурс «Компания мечты: взгляд изнутри»

Уникальная online фотовыставка «Компания мечты: взгляд изнутри» позволит лучше увидеть и понять внутренний мир крупнейших брендов, которые примут участие в Молодежном форуме «Профессиональный рост» — ярмарке вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Источник: Молодежный форум «Профессиональный рост»


04.03.2014

Молодежный форум «Профессиональный рост»: ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов

9 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост» — крупнейшая ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов.

Источник: Редакция «ГлавСправ»


17.02.2014

«Горизонты образования»

27 февраля во Дворце Творчества юных (Аничков дворец, зал «Карнавал») состоится XIV Образовательная Выставка «Горизонты образования».

Источник: Редакция «ГлавСправ»


24.01.2014

«Научная экспедиция» школьников подошла к завершению.

В Информационном центре по атомной энергии состоялись итоговые конференции «Научная экспедиция. Петербург — город с морской душой» городского историко-краеведческого музейно-исследовательского проекта для школьников «Санкт-Петербург — город науки и техники».

Источник: Оргкомитет конференции


23.12.2013

Родители не понимают профессии детей

Согласно данным исследования, проведенного LinkedIn, 30% мам и пап, зная точное название профессии своего ребенка, не очень-то понимает, из чего же складывается его трудовая деятельность.

Источник: Редакция «ГлавСправ»


05.12.2013

Лучшим проектам вручили «Траекторию»

В Москве состоялась церемония вручения премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи.

Источник: Пресс-служба Департамента образования Москвы


15.11.2013

Ярмарка вакансий «Профессиональный старт»

9 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет первая специализированная Ярмарка вакансий «Профессиональный старт» для студентов и выпускников колледжей и техникумов. Узнай все о том, как попасть в крупную компанию и найди работу по душе!

Источник: Оргкомитет ярмарки


11.10.2013

Фотоконкурс «Компания мечты: взгляд изнутри»

Уже выбрал компанию, где мечтаешь работать? А что ты знаешь о ней? Голые факты из статей Википедии. Хочешь больше? Теперь это очень просто. Фотоконкурс «Компания мечты: взгляд изнутри» – это уникальная on-line выставка фотографий о жизни компаний.

Источник: Оргкомитет форума


07.10.2013

Молодежный форум «Профессиональный рост»

9 октября 2013 в Москве состоится Молодежный форум «Профессиональный рост» — крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011