Димитровград

Раздел Профориентация. Образовательный и карьерный маршрут

Новости

05.06.2018

Первый нефтегазовый кейс-чемпионат среди школьников

В середине мая 2018 года одновременно в двух городах, Петербурге и Мурманске, в рамках регионального этапа одного из самых масштабных проектов по кейс-обучению школьников «Эврика. Образование будущего» прошел первый нефтегазовый кейс-чемпионат среди школьников.

Источник: ГлавСправ


04.06.2018

Парусник «Юный Балтиец» отправился в Щецин

1 июня 2018 года Санкт-Петербургский морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина провёл торжественную церемонию проводов в рейс учебного парусного судна «Юный Балтиец» в порт Щецин (Польша).

Источник: Санкт-Петербургский морской технический колледж имени адмирала Д.Н.Сенявина


01.06.2018

IV Международный профессиональный творческий конкурс строителей ПрофМастерОК

С 23 по 24 мая 2018 года в Санкт-Петербурге прошёл IV Международный профессиональный творческий конкурс строителей ПрофМастерОК, организованный СПБ ГБПОУ «Академией управления городской средой, градостроительства и печати» при поддержке Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

Источник: ГлавСправ


29.05.2018

Робототехника – одно из самых перспективных направлений будущего.

Получить базовые знания и навыки в научно-технической сфере, комфортно себя чувствовать в новом мире и легко будет разбираться с новыми технологиями, выбрать будущую профессию – все это возможно в летние каникулы.

Источник: Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции


28.05.2018

ПМЭФ – 2018: Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики и компания Tele2 заключили договор

25 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума в конгрессно-выставочном комплексе "Экспофорум" состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики и компанией Tele2.

Источник: Департамент печати и информации Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики


25.05.2018

На ПМЭФ–2018 стартовала петербургская программа

24 мая 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» начал работу Петербургский международный экономический форум. Петербургскую программу открыла панельная сессия «Экономика будущего. Роль государства и бизнеса».

Источник: Пресс-служба Администрации губернатора СПб


25.05.2018

На ПМЭФ заключено соглашение о сотрудничестве в сфере профессионального развития петербургских студентов

24 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Coca-Cola HBC Россия и Санкт-Петербургским государственным университетом. В церемонии подписания документа приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, первый проректор СПбГУ Илья Дементьев, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Стефанос Вафеидис.

Источник: Пресс-служба Администрации губернатора СПб


18.05.2018

Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»

С 10 мая по 12 июня 2018 года осуществляется прием заявок на Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные», который ежегодно проводится Комитетом по науке и высшей школе в целях развития научной и стимулирования инновационной деятельности молодежи РФ в возрасте от 18 до 35 лет.

Источник: ГлавСправ


03.05.2018

III Санкт-Петербургская международная конференция кластеров

С 26 по 27 апреля 2018 года прошла III Санкт-Петербургская международная конференция кластеров «Кластеры открывают границы. Евразийский путь» - крупнейшее в России специализированное мероприятие по кластерному взаимодействию, в котором ежегодно принимают участие более пятисот делегатов из различных регионов России, Китая, Индии, Франции, Канады и Японии.

Источник: ГлавСправ


24.04.2018

Стратегическая сессия по подготовке кадров для сферы ЖКХ

С 17 по 18 апреля 2018 года в Кочубей-центре Санкт-Петербурга состоялась Стратегическая сессия «Подготовка и профессионализм кадров ЖКХ в системе обеспечения национальных целей и стратегических задач. Создание Национального реестра преподавателей ЖКХ».

Источник: ГлавСправ

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011