Санкт-Петербург

Раздел

Новости

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

09.03.2017

ХХIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»

С 13 по 16 марта 2017 года на базе Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна пройдет международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла», одной из главных задач которого - это помощь молодым дизайнерам заявить о себе, показав их умения широкому кругу людей.

Источник: ГлавСправ


27.02.2017

Сотрудничество Президентской библиотеки с университетами России

Президентская библиотека и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна стали стратегическими партнерами в вопросах сохранения и популяризации исторического и культурного наследия России. Об этом говорится в соглашении о сотрудничестве, подписанном генеральным директором Президентской библиотеки Александром Вершининым и ректором Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Алексеем Демидовым.

Источник: Пресс-служба Президентской библиотеки


16.05.2016

В Санкт-Петербурге пройдет заключительный тур Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ)

С 16 по 19 мая 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет заключительный тур Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ), организатором которого является Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

Источник: Университет промышленных технологий и дизайна (СПГУТД)


12.04.2016

IV Молодежный форум СМИ Северо-Запада «Медиа-старт»

15 и 16 апреля 2016.г. в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна состоится IV Молодежный форум СМИ Северо-Запада «Медиа-старт», на котором известные журналисты, руководители СМИ, медиаменеджеры и аналитики выступят перед молодежной аудиторией, расскажут о методологии ведения информационных войн, о журналистской этике и о работе пиар-служб в конфликтных ситуациях.

Источник: Пресс-центр Университета промышленных технологий и дизайна


25.11.2015

Итоги XXI Международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2015

В 21-й раз Петербург стал центром притяжения мировой моды. Молодые дизайнеры и известные кутюрье приехали на международный конкурс «Адмиралтейская игла» - 2015 из России, Италии, Франции, Дании, Японии, Китая, Венгрии и Великобритании. Подведение итогов конкурса состоялось 20 ноября.

Источник: Университет промышленных технологий и дизайна (СПГУТД)


11.11.2015

XXI Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2015

С 18 по 20 ноября на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2015 мы запускаем «Фабрику» по производству молодых талантов, как конвейер с непрерывным циклом производства российских марок и новых модных брендов.

Источник: Университет промышленных технологий и дизайна (СПГУТД)


16.07.2015

Лучшие выпускники Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна

29 июня 2015 года в Атриуме Петропавловской крепости состоялась торжественная церемония чествования 410 лучших выпускников Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна

Источник: Редакция «ГлавСправ»


16.02.2015

Студенческая филармония

26 февраля 2015 г. в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна в рамках проекта «Студенческая филармония» состоится концерт симфонической музыки «Романс души - лирические звуки».

Источник: Редакция «ГлавСправ»


22.12.2014

Открытие Городского студенческого центра Санкт-Петербурга

22 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна состоится торжественная церемония открытия Городского студенческого центра Санкт-Петербурга.

Источник: Редакция «ГлавСправ»


09.12.2014

Состоялся юбилейный ХХ международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2014.

Ежегодно он предоставляет возможность талантливым студентам показать себя и найти свой путь в мире моды. В "Адмиралтейской игле" принимают участие дизайнеры, которые еще только учатся. Однако это событие вполне может составить конкуренцию любому фэшн-мероприятию в Северной столице. География участников расширяется, а мастерство растет. Жюри отмечает, что с каждым годом профессионалов становится больше.

Источник: Пресс-служба Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна

Cтраницы:← ПредСлед
Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011