Санкт-Петербург

Раздел

Новости

ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

17.11.2015

Виртуальный день открытых дверей в Институте «Морская академия» Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Директор Института «Морская академия» Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Александр Горобцов вновь проведет интернет-трансляцию для абитуриентов.

Источник: Отдел маркетинга и связей с общественностью ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова


23.06.2015

Вручение памятной олимпийской медали

В связи с успешным проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи распоряжением Президента Российской Федерации от 22 мая 2014 г № 154-РП учреждена памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи».

Источник: Пресс-служба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова


22.06.2015

Представитель института «Морская академия» ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова поздравил первого абитуриента

19 июня в «Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова», как и во всех ВУЗах страны, стартовала кампания по приему абитуриентов. По этому случаю заместитель декана по учебной работе факультета Навигации и связи Андрей Николаевич Петров от лица руководства института «Морская академия» поздравил первого абитуриента, подавшего в этот день заявление на плавательные специальности.

Источник: Пресс-служба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова


16.06.2015

Люди нашей отрасли - 70 лет победы

Под таким названием выполнен уникальный проект Федерального агентства морского и речного транспорта и отраслевой газеты водного транспорта «Морские вести России»: книга, выпуск которой посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Источник: Пресс-служба Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова


16.06.2015

Открытие аудитории Иоанна Кронштадского

13 июня в Интеллектуальном центре — научной библиотеке Северного (Арктического) федерального университета состоялась церемония открытия аудитории Иоанна Кронштадтского.

Источник: Пресс-служба Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011