Санкт-Петербург

Раздел

Новости

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

24.09.2021

Санкт-Петербургский государственный Аграрный университет открывает агроклассы

В рамках соглашения о профориентационном сотрудничестве Санкт-Петербургского государственного Аграрного университета и школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области формируются агроклассы.

Источник: ГлавСправ 2021


20.09.2021

Ранняя профориентация школьников в Санкт-Петербургском Аграрном университете

20 сентября на факультете агротехнологий, почвоведения и экологии Санкт-Петербургского государственного Аграрного университета состоялось знакомство учащихся 7-х классов 367 школы Фрунзенского района Санкт-Петербурга с основными направлениями подготовки и сферами профессиональной деятельности выпускников.

Источник: ГлавСправ 2021


15.09.2021

АгроНТИ-2021: Санкт-Петербург – Белгород

10 и 11 сентября на площадке Белгородского государственного Аграрного университета состоялся финальный этап Всероссийского конкурса школьников АгроНТИ-2021.

Источник: ГлавСправ 2021


13.09.2021

СПбГАУ на форуме «Навигатор поступления»

11 и 12 сентября на образовательном форуме для абитуриентов «Навигатор поступления» состоялась презентация основных направлений подготовки, условий поступления, перспектив трудоустройства выпускников Санкт-Петербургского государственного Аграрного университета.

Источник: ГлавСправ 2021


02.09.2021

Аграрная олимпиада школьников для поступающих в СПбГАУ

Ежегодно в Санкт-Петербургском Государственном Аграрном Университете (Пушкин, Петербургское шоссе, дом 2, 1-й корпус СПбГАУ) проводится Аграрная олимпиада школьников.

Источник: Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет (СПбГАУ)


16.06.2016

Студенты Аграрного университета – призеры Всероссийского конкурса

В мае 2016 года в вузах Минсельхоза РФ состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений. Конкурс проводится ежегодно в целях поддержки талантливой молодежи, пропаганды научных знаний и творческих достижений, выявления и развития у российской молодежи творческих способностей, интереса к научной деятельности.

Источник: Аграрный университет (СПбГАУ)

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011