Санкт-Петербург

Раздел Среднее профессиональное образование в Петербурге

Новости

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Петровский колледж»

30.11.2021

Всероссийская научно-практическая Конференция «Трансформация системы управления профессиональным образовательным учреждением в условиях цифровизации»

17 декабря 2021 года в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Петровский колледж» открывается Всероссийская научно-практическая Конференция «Трансформация системы управления профессиональным образовательным учреждением в условиях цифровизации» в постерном формате.

Источник: Петровский колледж


26.05.2021

Петровский колледж - победитель двух Чемпионатов

22-23 мая 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России СМС. Конкурс проходит под эгидой всемирной организации СМС (CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE). Организатором Чемпионата в Санкт-Петербурге является Международная Академия СМС "DeVajan", Президент СМС России и Вице-Президент Мира Важа Мхитарян и Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж "Звёздный".

Источник: ГлавСправ 2021


29.10.2020

Молодые профессионалы - проект Петровского колледжа победил в конкурсном отборе

Проект Петровского колледжа победил в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования».

Источник: ГлавСправ 2020


13.03.2020

Подведение итогов чемпионатного цикла 2019-2020 гг. в рамках Отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Интернет-вещей»

С 15 марта по 30 апреля в 31 регионе России пройдут Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2020 году. В рамках соревнований лучшие конкурсанты со всей страны будут бороться за право защищать честь своего региона в Финале национального чемпионата, который пройдет с 17 по 21 июля 2020 года в городе Новокузнецке Кемеровской области.

Источник: Петровский колледж, г. Санкт-Петербург


01.11.2019

Итоги проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

16 октября 2019 года на базе Петровского колледжа Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО укрупненной группы специальностей 43.00.00 Сервис и туризм.

Источник: Петровский колледж


21.05.2019

XVIII Молодежные Дельфийские игры

C 19 по 24 апреля 2019 года в Ростовской области (г. Ростов-на-Дону) состоялись XVIII Молодежные Дельфийские игры России, в которых впервые приняли участие делегации всех 85-ти субъектов из 8-ми федеральных округов Российской Федерации — 2459 человек.

Источник: ГлавСправ


28.05.2018

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в Петровском колледже

С 15 по 17 мая 2018 года на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Петровский колледж» прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей «Экономика и управление».

Источник: СПб ГБПОУ «Петровский колледж»


21.05.2018

Заключительный этап студентов СПО специальностей «Экономика и управление»

С 15 по 17 мая 2018 года на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Петровский колледж» состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей «Экономика и управление». В заключительном этапе приняли участие представители 48-ми субъектов РФ, ставших победителями региональных этапов Всероссийской олимпиады.

Источник: ГлавСправ


03.05.2017

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по специальностям СПО «Туризм» и «Гостиничный сервис»

В период с 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге пройдёт заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования 43.02.10 «Туризм» и 43.02.11 «Гостиничный сервис».

Источник: Организационный комитет Олимпиады СПб ГБПОУ «Петровский колледж»


20.02.2017

Поздравляем наших Лауреатов!

В конце 2016 года в Петровском колледже прошло вручение специальных стипендий Правительства Санкт-Петербурга и награждение победителей и лауреатов конкурсов.

Источник: Петровский колледж

Cтраницы:← ПредСлед
Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011