Санкт-Петербург

Раздел Среднее профессиональное образование в Петербурге

Новости

Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций «Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

18.04.2016

Техникум энергомашиностроения и металлообработки: «Ярмарка вакансий учебных мест»

20 апреля 2016 года с 12.00 до 16.00 в Техникуме энергомашиностроения и металлообработки (ул.Жукова, д.7) пройдет ежегодная профориентационная «Ярмарка учебных мест» для учащихся школ.

Источник: Техникум энергомашиностроения и металлообработки


31.03.2016

Профессиональный компас 2016: Научно-практический семинар по теме «Эффективные технологии и кадры для инновационной экономики, интеграционное взаимодействие в программе «От способностей Человека к эффективной экономике»

23 марта 2016 года на базе Техникума энергомашиностроения и металлообработки в рамках городского месячника «Профессиональный компас 2016» проведен научно-практический семинар по теме «Эффективные технологии и кадры для инновационной экономики, интеграционное взаимодействие в программе «От способностей Человека к эффективной экономике».

Источник: Техникум энергомашиностроения и металлообработки


14.12.2015

Городской вокальный конкурс «Во славу Отечества песню споем!»

С 09 по 11 декабря 2015 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга в рамках городского творческого марафона-конкурса «Звезды зажигаются» прошел городской вокальный конкурс «Во славу Отечества песню споем» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Источник: Редакция «ГлавСправ»

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011