Санкт-Петербург

Раздел Среднее профессиональное образование в Петербурге

Новости

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Радиотехнический колледж»

31.05.2023

«День карьеры» в Радиотехническом колледже

«День карьеры», который прошёл 25 мая на площадке Радиотехнического колледжа, стал местом встречи и полезного общения будущих выпускников и студентов, работодателей Санкт‑Петербурга и представителей отделения сотрудничества с работодателями Центра занятости населения Василеостровского района.

Источник: ГлавСправ 2023


15.05.2023

Победителем конкурса «Моя законотворческая инициатива» стал студент Радиотехнического колледжа

Студент Радиотехнического колледжа Дмитрий Хорунжий стал победителем Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Конкурс проводится для активных граждан 14-30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности.

Источник: ГлавСправ 2023


27.10.2021

Финал XIII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2021/22»

С 12 по 15 ноября состоится финал XIII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2021/22». Это одно из крупнейших и самых престижных соревнований в сфере информационно-коммуникационных технологий на территории СНГ. Олимпиада проходит на платформе инновационных соревнований, которая объединяет студентов, разработчиков и стартапы с ведущими брендами.

Источник: ГлавСправ 2021


04.02.2021

Студенческие встречи в Радиотехническом колледже

Насыщена и разнообразна внеучебная деятельность студентов Радиотехнического колледжа. Каждый студент может проявить свои творческие способности, принимая участие в различных мероприятиях. Интересные встречи состоялись в январе 2021 г.

Источник: Радиотехнический колледж


23.01.2018

Где учиться сегодня, чтобы быть успешным завтра

21 января 2018 года в гостинице «Пулковская» состоялась выставка по образованию и профориентации для старшеклассников «Где и на кого учиться сегодня, чтобы быть успешным завтра?»

Источник: Радиотехнический колледж


05.06.2017

Успех приходит к лучшим!

25 мая 2017 года во Дворце учащейся молодёжи г. Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских предметных Олимпиад по общеобразовательным предметам.

Источник: Радиотехнический колледж

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011