Обнинск

Раздел Профориентация. Образовательный и карьерный маршрут

Статьи

 

Событие

Вузы рассказали о себе

19 сентября в отеле «Коринтия Невский Палас» состоялась специализированная выставка «Высшее образование для ваших детей».

20.09.2010


От первого лица

Отличные экономисты нужны всегда

Попова Екатерина Михайловна, заведующая кафедрой банковского дела Международного банковского института, д.э.н., профессор, действительный член Международной академии наук высшей школы

В период всемирного финансового кризиса как никогда остро встал вопрос качественной подготовки специалистов для развития экономики и банковского дела в России. С одной стороны, рынок труда переполнен экономистами и финансистами, с другой — работодатели жалуются на дефицит квалифицированных кадров.

16.04.2010


Событие

Курс на правильный выбор

Как известно, сейчас у выпускников 2010 года начинается горячая пора. Перед ребятами стоит нелегкий выбор будущего образования и профессии. Проще всего решить вопрос: «Куда пойти учиться?», обратившись к специалистам ближайшего вуза. Но что делать, если призвание пока не найдено?

06.04.2010

Cтраницы:ПредСлед →
Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011