Тула

Раздел Профориентация. Образовательный и карьерный маршрут

Новости

18.04.2017

Межрегиональная конференция «Традиции и новации в инженерном образовании в России»

18 апреля 2017 года состоялась Межрегиональная конференция «Традиции и новации в инженерном образовании в России», организаторами которой совместно с Президентской библиотекой выступили Новосибирская государственная областная научная библиотека и Новосибирский государственный технический университет.

Источник: Пресс-служба Президентской библиотеки


17.04.2017

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в Санкт-Петербурге

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» это — комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве; знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.

Источник: ГлавСправ


11.04.2017

Пятая однодневная стажировка «Открытый Смольный»

По информации Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, начинается прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный». Юбилейная – пятая – стажировка пройдет в последнюю неделю апреля.

Источник: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга


07.04.2017

45-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA

По сообщению Минобрнауки, с 29 марта по 2 апреля 2017 года в г. Женева (Швейцария) прошла 45-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA, на которой инновационные разработки российских научных центров и университетов получили 9 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей, а также 15 призов международных организаций и зарубежных делегаций.

Источник: ГлавСправ


07.04.2017

Всероссийский конкурс эссе «Подними голову, и ты увидишь небо!»

С 17 марта по 12 апреля 2017 года проходит Всероссийский конкурс эссе «Подними голову, и ты увидишь небо!», посвященный первому выходу человека – российского космонавта Алексея Архиповича Леонова – в открытый космос.

Источник: ГлавСправ


06.04.2017

VII международный молодежный форум «Кронштадт-2025 и молодежь»

7 апреля 2017 года в 14.00 в СПБ ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» стартует VII международный молодежный форум «Кронштадт-2025 и молодежь» под девизом: «Навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов».

Источник: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга


04.04.2017

Международная выставка "Образование и карьера" в Санкт-Петербурге

С 31 марта по 1 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге (В.О., Большой пр-т, д. 103" ЛЕНЭКСПО") прошла в 14-й раз Международная выставка "Образование и карьера", в которой приняли участие более 200 организаций - российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, компании-работодатели.

Источник: ГлавСправ


15.03.2017

XIV Чемпионат России по деловым играм

Со 2 по 4 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Открытого Кубка в рамках XIV Чемпионата России по деловым играм. Организаторы мероприятия - преподаватели и эксперты общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка «Частная школа «Взмах» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Источник: ГлавСправ


13.03.2017

Первый Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

Один из участников молодежной площадки «Карьера» Петербургского Международного Форума Труда в рамках секции «Гражданская служба» получит возможность пройти стажировку в аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Анны Митяниной.

Источник: ГлавСправ


09.03.2017

ХХIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»

С 13 по 16 марта 2017 года на базе Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна пройдет международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла», одной из главных задач которого - это помощь молодым дизайнерам заявить о себе, показав их умения широкому кругу людей.

Источник: ГлавСправ

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011