Пермь

Раздел Профориентация. Образовательный и карьерный маршрут

Новости

14.10.2014

Ищешь работу? Думаешь о карьере? Приходи!

22 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост» – крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. Мы подготовили для тебя обширную деловую программу: 23 бесплатных мероприятия будут проходить в режиме нон-стоп в течение 6 часов. Участники Форума смогут посетить деловые игры, тренинги, мастер-классы и семинары от бизнес-тренеров и представителей ведущих российских и зарубежных компаний.

Источник: Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост»


10.10.2014

Фестиваль науки–2014 «Культура+наука=Санкт-Петербург» 11–26 октября 2014 года в информационном центре Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург всегда славился учеными и их открытиями, учебными и научными заведениями. Поддерживать статус культурной столицы и научного центра – миссия каждого жителя города.

Источник: Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) в Санкт-Петербурге


09.10.2014

Фотоконкурс «Компания мечты: взгляд изнутри»

Уникальная online выставка фотографий «Компания мечты: взгляд изнутри» расскажет всё о корпоративной жизни крупнейших брендов, которые примут участие 22 октября в Молодежном форуме «Профессиональный рост» - ярмарке вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Источник: Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост»


07.10.2014

Россияне заняли 11 место в EuroSkills 2014

5 октября 2014г. в Париже состоялась торжественная церемония закрытия Европейского Чемпионата профессионального мастерства EuroSkills 2014, который проходил со 2 по 4 октября в городе Лилль, Франция.

Источник: Пресс-служба Министерства образования и науки РФ


19.09.2014

В московских автобусах появились электронные библиотеки

В общественном транспорте наклеили QR-коды, с помощью которых теперь можно скачать электронную книгу в смартфон или планшет. Этот совместный проект по размещению электронных книг в столичных автобусах, троллейбусах и трамваях презентовали «Мосгортранс», Московский городской библиотечный центр и книжный онлайн-сервис «ЛитРес».

Источник: Российская Газета


15.09.2014

Молодежный форум «Профессиональный рост».

22 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов – Молодежный форум «Профессиональный рост».

Источник: Молодежный форум «Профессиональный рост».


15.09.2014

В Ленэкспо прошли конкурсы профессионального мастерства

В четвертый раз в нашем городе проводились городские конкурсы профессионального мастерства «Шаг в профессию». С 10 по 12 сентября 2014 года в Ленэкспо соревновались повара, бармены, официанты, специалисты гостиничного и туристического дела и другие. Всего 40 профессий, наиболее востребованных на рынке труда и в экономике Петербурга.

Источник: Редакция «ГлавСправ»


15.09.2014

Ищешь работу? Думаешь о карьере? Приходи на молодежный форум «Профессиональный рост»

Молодёжный форум – это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Источник: Молодежный форум «Профессиональный рост»


06.06.2014

II Молодежный карьерный форум

7 июня с 12:00 до 19:00 в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове пройдет образовательный Open Air - II Молодежный карьерный форум. Мероприятие соберет молодых специалистов, выпускников вузов и лучших экспертов в сфере HR Северной столицы. Организатором мероприятия выступит Служба Занятости населения Петербурга.

Источник: Редакция «ГлавСправ»


09.04.2014

В Петербурге состоится выставка быстрых собеседований индустрии HoReCa

22 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге состоится специализированная выставка работодателей направлений HoReCa «JobExpo — 2014 :Гостиницы, Рестораны, Кафе, Пищевое производство». Мероприятие организовано World Summit Company.

Источник: World Summit Company

Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011