Новокузнецк

Раздел

Статьи

 

Как не пропустить основные даты приемной кампании-2020

Что нужно знать абитуриенту этого года? Выдача аттестатов, проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ), подача документов в вузы и особенности приема в вузы в условиях пандемии. Как не растеряться и учесть все правила, чтобы стать студентом заветного вуза? Мы подготовили 5 основных пунктов, которые помогут вам при поступлении.

21.06.2020


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по математике (рекомендации ФИПИ)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в методических рекомендациях советуют участникам ЕГЭ по математике как базового, так и профильного уровня уделить больше внимания заданиям по геометрии.

31.01.2020


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по обществознанию (рекомендации ФИПИ)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в методических рекомендациях советуют участникам ЕГЭ по обществознанию уделить больше внимания повторению вопросов правового блока.

21.01.2020


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по географии (рекомендации ФИПИ)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в методических рекомендациях советуют участникам ЕГЭ по географии хорошо знать особенности стран мира и регионов России.

17.01.2020


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по иностранному языку (рекомендации ФИПИ)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в методических рекомендациях советуют участникам ЕГЭ по иностранным языкам уделить больше внимания заданиям разделов «Письмо» и «Говорение».

15.01.2020


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по русскому языку (рекомендации ФИПИ)

На сайте Федерального института педагогических измерений опубликованы методические рекомендации от специалистов ФИПИ, где советуют при подготовке к ЕГЭ по русскому языку уделить больше внимания орфографии и пунктуации.

28.12.2019


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по биологии (рекомендации ФИПИ)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в методических рекомендациях советуют участникам ЕГЭ по биологии уметь анализировать биологические объекты, явления и процессы.

27.12.2019


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по физике (рекомендации ФИПИ)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в методических рекомендациях советуют при подготовке к ЕГЭ по физике уделить больше внимания лабораторным работам и экспериментам.

24.12.2019


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по информатике (рекомендации ФИПИ)

Источник

На сайте Федерального института педагогических измерений опубликованы методические рекомендации от специалистов ФИПИ по итогам анализа результатов ЕГЭ-2019 участникам ЕГЭ по информатике и ИКТ.

20.12.2019


ЕГЭ: Подготовка к экзамену по истории (рекомендации ФИПИ)

Серию публикаций от специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) продолжает обзор методических рекомендаций по итогам анализа результатов ЕГЭ-2019 по истории.

16.12.2019

Cтраницы:ПредСлед
Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011