Курск

Раздел Профориентация. Образовательный и карьерный маршрут

Новости

11.11.2011

Правительство определило приоритетные направления высшего образования

Сегодня Правительство РФ опубликовало распоряжение № 1944-р, которое может сориентировать абитуриентов и научных сотрудников по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Источник: Пресс-служба ГлавСправ


02.11.2011

Студентам и выпускникам Петербурга помогут найти работу

Для студентов и выпускников вузов сегодня пройдет молодежный форум «Профессиональный рост». В его рамках можно будет посетить бесплатные семинары, а также найти работы, сообщают организаторы.

Источник: БалтИнфо


01.11.2011

Профессиональный рост

Завтра в Петербурге пройдет молодежный форум «Профессиональный рост». Это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов города.

Источник: Профессиональный рост


12.10.2011

День юных мастеров

Завтра, 13 октября в 15.00 во Дворце спорта «Юбилейный» (улица Добролюбова, д.18) состоится городской праздник «День юных мастеров».

Источник: Пресс-служба Комитета по образованию


27.09.2011

Ярмарка учебных и рабочих мест

Завтра, 28 сентября, в ДС «Юбилейный» состоится 27-я общегородская Ярмарка вакансий. Уже десятый год такие мероприятия являются традиционным местом встречи специалистов служб персонала с соискателями.

Источник: Ярмарка вакансий


15.09.2011

Лучшие среди профессионалов

С 28 сентября по 1 октября 2011 года в Петербурге состоятся конкурсы профессионального мастерства среди обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Источник: Пресс-служба Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Cтраницы:ПредСлед →
Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина
профориентационный центр Вектор Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге УКЦ «Профессиональный рост» ЦГПБ им. В.В. Маяковского
PRO Образование 2011